эксперт

Порядок в телефоне: как не погрязнуть в цифровом мусоре

Сейчас читают: 921
woman.ru

Во-первых, откройте свое меню на телефоне и проанализируйте, какое количество приложений из тех, что уже скачаны, вы используете.

Наверняка, их число составит меньше половины. Смело удаляйте неиспользуемые приложения, ведь в случае необходимости их можно будет скачать снова.Настоящий бич нашего времени — это галерея.

Как, казалось бы, гениальная идея о цифровом альбоме превратилась в вечно заполненный поток фотографий? связывает это с функцией скриншота на телефоне, которую мы используем по надобности и без.В этом видео наш эксперт, Расима, делится своим топом приложений для «расхламления» телефона, а также советует пути потребления информации, которые помогут тратить меньше времени на ненужные поиски того или иного документа.

Посмотрите видео прямо сейчас.Воспользуйтесь советами эксперта по цифровому порядку и избавьтесь от часов мучительного поиска нужной информации!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA