родители счастье беременность Шоу-бизнес

После двух выкидышей Пенн Бэджли с женой стали родителями

Сейчас читают: 981
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников звезды сериалов "Сплетница" и "Ты". 33-летний актер Пенн Бэджли стал отцом! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Напомним, о беременности Домино Керк стало известно еще в феврале.

Тогда она признавалась, что после двух выкидышей была готова к тому, что уже не станет мамой.Но, к счастью, ее страхи остались в прошлом.

Пенн Бэджли и Домино Керк стали родителями! Подтверждение слухов появилось в Инстаграм Керк: она поделилась в сторис фото со спящим малышом.

Пока что имя ребенка мы не знаем, но молодая мама намекнула, что у них родился сын, фразой: "Его дом в форме сердца". Из публикации также следует, что ребенку уже больше месяца, так как присутствует хэштег "40 дней после родов".Теперь знаменитая пара принимает поздравления!Отметим, Пенн Бэджли и Домино Керк поженились в 2017 году после трех лет отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA