Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Новосибирская обл. развод брак насилие самоизоляция Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Новосибирская обл.

После развода с Муцениеце судебные приставы ищут Павла Прилучного

Сейчас читают: 508
wmj.ru

Как издание «Комсомольская правда», за главным «мажором» страны охотятся судебные приставы. За неуплату своей части госпошлины в размере 200 рублей актер театра и кино Павел Прилучный угодил в базу судебных приставов Новосибирской области — там он жил, учился в театральном училище, и потому, собственно, прописан.

Если сейчас Прилучного ищут из-за того, что он не рассчитался с судом за заседание о расторжении брака, то ранее его уже разыскивали, чтобы взыскать долги по земельному, имущественному и транспортному налогам (в общей сумме 155 тысяч рублей).Напоминаем, что в апреле этого года 31-летняя Агата Муцениеце серию Stories в Instagram-аккаунте своей матери, в которых, рыдая, сообщала о бытовом насилии в семье и пьянстве мужа в период самоизоляции.

В июне супруги официально брак, а спустя неделю Павел со звездой сериала «Папины дочки» — Мирославой Карпович. На данный момент, по слухам, пара уже .Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и ! @bugevuge / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA