Наталья Бочкарева Ирина Безрукова Мария Миногарова Дмитрий Хрусталев Эвелина Бледанс расставание жизнь брак свадьба Наталья Бочкарева Ирина Безрукова Мария Миногарова Дмитрий Хрусталев Эвелина Бледанс

После слухов о расставании Митя Хрусталев появился с женой на премьере

Сейчас читают: 157
7days.ru

Дмитрий Хрусталев старается держать в тайне свою личную жизнь. Прошлым летом по сообщению инсайдеров он сыграл свадьбу с солисткой группы «Фабрика» Марией Гончарук, с которой встречался несколько лет.

Но уже зимой в эфире шоу «Вечерний Ургант» он объявил, что холост. Тогда фанаты решили, что пара либо не оформила брак официально, либо вообще рассталась.

В соцсетях звезды не «светят» совместные фотографии, поэтому поклонникам приходится лишь строить догадки, что же на самом деле происходит в их жизни.Но закончилась самоизоляция, открылись кинотеатры — и Хрусталев с Гончарук вышли в свет.

Теперь общественность может вздохнуть спокойно: у пары все хорошо. Супруги появились вместе на премьере фильма «Агент Ева», которая вчера состоялась в одном из столичных кинотеатров.Истосковавшиеся по мероприятиям звезды стараются не пропускать редких светских событий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA