Джанни Версач Нью-Йорк люди жизнь грусть знаменитости Джанни Версач Нью-Йорк

Последнее лето Дианы: с кем встречалась и о чем грустила принцесса

Сейчас читают: 805
marieclaire.ru

На Channel 5 вышел новый документальный фильм под названием «Диана: ее последнее лето». Лента разбирает события, предшествовавшие трагической гибели принцессы в августе 1997 года.

За это время Ди успела встретиться с матерью Терезой, почтить память Джанни Версаче, побывав на его похоронах, и приложить руку к многочисленным благотворительным инициативам.

Участие в съемках приняли люди из близкого круга Дианы — к примеру, ее дворецкий и доверенное лицо Пол Баррелл и телохранитель Кен Уорф, наиболее осведомленные о событиях этого периода.Последнее лето принцессы началось с привычной рутины: 3 июня она посетила Королевский Альберт-Холл и встретилась с актерами Английского национального балета, занятых в постановке «Лебединое озеро».

18 июня в Нью-Йорке состоялась встреча Дианы и матери Терезы. О колоссальном влиянии этой фигуры в ее жизни Ди будет писать своему дворецкому ( Другая Диана: встреча, перевернувшая жизнь принцессы)В конце июля Ди перешла от слов к практике и выставила на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA