Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден люди инициатива насилие Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден

Последнее слово Первой леди: о чем Мелания Трамп говорила в прощальном обращении к нации

Сейчас читают: 848
marieclaire.ru

Первая леди Мелания Трамп, президентский срок мужа которой подходит к концу, попрощалась с американцами, записав видео. Запись была размещена в Твиттере.

Там же первая леди получила значительную порцию критики за то, что не устроила сменяющей ее Джилл Байден экскурсию по Белому дому и вообще не связалась с супругой будущего президента ( Почему Мелания Трамп отказалась исполнять «последний долг» каждой Первой леди).Миссис Трамп поблагодарила американцев за «величайшую честь в ее жизни», однако не упомянула о приходе администрации Джо Байдена.

Первая леди сказала, что многие американцы вдохновляли ее своей добротой, отвагой и милосердием. «Последние четыре года были незабываемыми», — призналась супруга Дональда Трампа.

Мелания пообещала сохранить в своем сердце память обо всех людях, которых ей довелось встретить за время пребывания в Белом доме.Мелания также упомянула о ценности военнослужащих и их семей, назвав военных героями и пообещав молиться за них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA