Константин Богомолов Ксения Собчак Антон Лапенко Любовь Аксенова Александр Паль мужчины чувства брак Константин Богомолов Ксения Собчак Антон Лапенко Любовь Аксенова Александр Паль

Последняя премьера «Кинотавра»: Паль, Лапенко и другие мужчины затмили самую обсуждаемую пару Собчак-Богомолов

Сейчас читают: 743
woman.ru

«Кинотавр» подходит к своему логическому завершению: 17 сентября в Зимнем театре показали три последние премьеры в рамках основного конкурса.

После заката был презентован заключительный фильм — эротическая драма «Глубже!» режиссера Михаила Сегала с Александром Палем и Любовью Аксеновой в главных ролях.На премьеру приехала практически вся съемочная группа.

Показ картины совпал с «Кино на площади», так что перед Зимним театром было много зрителей, которые встречали звезд на красной дорожке.Когда перед фотографами появились Александр Паль и Антон Лапенко, девичьи голоса зазвучали с удвоенной силой.

Очаровательные усачи покорили поклонниц своим обаянием и чувством юмора. Удивительно, но даже на Ксению Собчак и Константина Богомолова, появившихся перед самым показом, зрители реагировали гораздо сдержаннее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA