общение эмоции жизнь

Послепраздничная хандра: 7 советов, как ее побороть

Сейчас читают: 596
news.yellmed.ru

Займитесь спортомСовсем необязательно «зависать» в тренажерном зале: пока окончательно не восстановились после длинных выходных, достаточно утренней зарядки, гимнастики в разгар рабочего дня, прогулки на свежем воздухе в обед или перед сном.

Это поможет избавиться от хандры и поднимет настрой.Ставьте реальные целиПланируя дела на предстоящий год, многие ставят перед собой заоблачные задачи, потом терзаются мыслями – как реализовать.

Скорректируйте планы с учетом реальных возможностей. В жизнь претворяйте их постепенно: начните с 10 минут в день, постепенно увеличивайте нагрузку.Начинайте планировать отпускИсследования установили: даже само предвкушение предстоящего отпуска положительно сказывается на психике человека, уменьшает уровень кортизола в крови.

Поэтому уже в разгар зимы смело мечтайте о летнем отдыхе. Мысленно и физически готовясь к отпуску, перенесете зимнюю нагрузку гораздо легче.Встретьтесь с друзьямиПраздники закончились, настали рабочие будни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA