чувства жизнь ложь осознанность

Пост-отпускной синдром: как вернуться из отпуска

Сейчас читают: 169
marieclaire.ru

Приближающаяся осень – это не только красивые разноцветные листья на дорожках парков, которыми можно украсить букет или просто «пошуршать» ногами во время прогулки, как в детстве.

У многих из нас это чудесное время года связано с завершением долгожданного отпуска. И отчего-то возвращение из путешествия или просто с любимой дачи приносит с собой, вместо прилива энергии и рабочего энтузиазма, чувство апатии, печали и опустошения.

Каждая волна праздников и отпусков приводит ко мне недавних отдыхающих с одним и тем же вопросом. Работа не радует, будни серые и жизнь вообще как-то не очень – вот общее описание постотпускных настроений.

Завершение лета и моего личного отпуска навеяло собрать несколько простых и опробованных рекомендаций, как поддержать себя и с наименьшими усилиями вернуться к привычному ритму жизни.Если мы резко переходим из одних жизненных обстоятельств в совершенно иные по ритму и содержанию, то организм испытывает серьезный стресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA