Алексей Навальный Германия жизнь брак Алексей Навальный Германия

«Пост про любовь»: Навальный рассказал. как жена вернула его к жизи после комы

Сейчас читают: 686
wmj.ru

Оппозиционер Алексей Навальный постепенно возвращается к жизни, продолжая восстановление в немецкой клинике «Шарите». Новый пост в Instagram он посвятил супруге Юлии и честно рассказал о том, как благодаря ее помощи после комы снова начал осознавать себя и вспоминать события своей жизни.

Недавно у пары была 20-летняя годовщина брака, и Алексей нашел плюс в том, что в то время был в коме: теперь, по его словам, о любви он знает больше.

Политик рассказал о первых днях после выхода из комы, и о том, какую роль в его восстановлении сыграла возлюбленная.— написал Алексей Навальный.

Он предположил, что связь между присутствием Юлии и его поправкой объяснима научно, но ему был важен и прожитый эмоциональный опыт. «Как бы ни звучало классное научно-медицинское объяснение, теперь я точно знаю просто на своём опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA