Сша Англия счастье Коронавирус Интересно Сша Англия

"Потрясающе пьяный" лейтенант британской подлодки "Секс и кокаин" не смог разгрузить 16 ядерных ракет

Сейчас читают: 849
porosenka.net

На прошлой неделе стало известно, что экипаж британской ядерной подлодки HMS Vigilant, более известной, как "Секс и кокаин" (HMS Sex and Cocaine), заразился коронавирусом из-за стриптизерш, к которым члены экипажа наведывали накануне, нарушив указ.

Следом за этой неприятностью последовала новая. Лейтенант Лен Лоу, отвечающий за разгрузку ядерных ракет, пришёл на службу "потрясающе пьяным", держа в руках курицу гриль.

К счастью, его сменщик заметил, что Лоу не в состоянии даже контролировать своё тело, не то что отвечать за ядерные боеголовки. - Офицер Королевского военно-морского флота, отвечающий за 16 ядерных ракет, явился "потрясающе пьяным" на службу и сжимал в руках курицу гриль, - пишет агентство The Sun.

Сменщик отправил лейтенанта проспаться, а уже к вечеру того же дня его отстранили от службы. В скором времени он отправится из США (где находилась подлодка) обратно в Британию, где ответит по всей строгости закона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA