Виктор Павлик Украина жизнь брак Шоу-бизнес Виктор Павлик Украина

Появились архивные снимки Виктора Павлика с новорожденным сыном Павлом (ФОТО)

Сейчас читают: 509
hochu.ua

Вчера, 7 августа, мы сообщили трагическую новость. На 22-году своей жизни умер сын Виктора Павлика — Павел. Сегодня в сети появились архивные фотографии, где Виктор держит новорожденного сына на руках.Напомним, что Павел является сыном певца Виктора Павлика от третьего брака с Ларой Созаевой.

О том, что парень борется с раком, стало известно в 2018 году.Опубликовала архивные фото близкая знакомая матери Павла Павлика — Анжелика Рудницкая — заслуженная артистка Украины.Несмотря на плохое качество снимков, видно счастливые лица родителей.

На одном фото Виктор, одетый в белый халат, держит мальчика на руках прямо в роддоме. А на другом снимке артист забирает жену с сыном домой.Анжелика написала пост-воспоминание о том дне:Перші дні життя Павлика Павліка.Такі щасливі Лора Созаева і Виктор Павлик.

І ми біля них щасливі! Паша народився красунчиком і усі ще до народження знали, що його назвуть Павликом. Комочок щастя виріс і перетворився на красеня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA