люди жизнь страхи оптимист

Позитивное мышление: польза или вред для достижения успеха?

Сейчас читают: 159
www.vitamarg.com

22 июня 2020. Опубликовано в Успех Оптимизм - это очень полезная вещь, которая помогает легче воспринимать качели судьбы и проще смотреть на происходящее вокруг.

Но иногда установка «все будет хорошо» мешает вам достигать целей и играет против вас. Действительно, очень часто позитивный настрой может помочь преодолеть болезнь, решить проблему или успешно сдать экзамен.

А вот когда дело доходит до выполнения рабочих задач - оптимизм нередко становится отрицательной чертой.Бизнес-коучи утверждают, что позитивное мышление - это залог успеха во всех начинаниях.

По их словам, именно негативные мысли и сомнения мешают вам достигать вершин в своих проектах. Без оптимизма не начинал свою деятельность ни один бизнесмен, ведь для собственного дела нужно рискнуть, а это могут сделать только те, кто убежден, что впереди его ждет успех.Именно трудности и страх перед крахом могут творить чудеса с человеческими возможностями и становиться движущей силой для принятия гениальных решений.Именно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA