кризис

Практика осуществления выбора. «Две судьбы». Сюжетно-метафорическая стратегия.

Сейчас читают: 547
psy-practice.com

Концептуальные положения СМПС.А теперь моё задание – довольно расхожее – классическое, но с некоторым акцентом. Практика осуществления выбора. «Две судьбы».

Сюжетно-метафорическая стратегия. Часть I. Подготовительная.а) разделите страницу на две вертикальные части (правую пометьте знаком «+», а левую – знаком «-»; здесь вы станете отмечать обретения и потери примеряемых положений;б) разделите эти же листы на три горизонтальные части – точка «через месяц», точка «через год» и точка «спустя пятилетку».Часть II.

Практическая.Часть III. Заключительная. Определяющая дальнейший окончательный выбор.Вот и вся нехитрая методика выбора, выручающая в моменты личностных кризисов и сомнений.

Берите на вооружение! Пробуйте! И пусть ваши жизненные дороги будут максимально счастливыми! А для желающих выполнить задание под сопровождение инструктора – мой недавний видеогид.Осознанных и добрых дорог!.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA