Россия Москва интервью ELLE красота Россия Москва

Правда ли блески с эффектом объема работают? Секреты макияжа от звездного визажиста Дэвида Бердвелла

Сейчас читают: 915
elle.ru

Американский бренд косметики Buxom Cosmetics теперь официально представлен в России. Марка известна своими пламперами — блесками для губ с эффектом объема.

В Москве бренд лично представил Дэвид Бердвелл — международный визажист Buxom Cosmetics. В интервью для ELLE.ru он рассказал, насколько эффективны эти средства в макияже, поделился профессиональным советом для начинающих визажистов и назвал двух женщин, которые больше всего его вдохновляют.ЕLLЕ: Правда ли блески для объема губ реально работают?

Вы верите?ДЭВИД БЕРДВЕЛЛ: Да, конечно. Мы основательно подходим к созданию блесков для эффекта объема губ. Мы используем специальную формулу, в состав которой входят пептиды, витамины, растительные экстракты, гиалуроновая кислота, для того чтобы создать эффект пышных губ.

Это одна из причин, почему наши средства многим нравятся. Пощипывающий эффект на губах — это необычные ощущения, но это не сама причина, увеличивающая ваши губы, все дело в ингридиентах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA