Украина красота Украина

Правильный уход за тканевыми ролетами

Сейчас читают: 906
epochtimes.com.ua

https://www.tkany.okno.com.ua/ украинской компании "Норма-С". Как и другие элементы интерьера, ролеты нуждаются в правильном уходе − только в этом случае они прослужат долго, радуя вас своей красотой и практичностью.Комнаты, на окнах которых вывешены тканевые ролеты, должны регулярно и тщательно проветриваться.

Благодаря этому на полотнах будет оседать меньше пыли, и стирать их придётся не так часто.Во время уборки не забывайте очищать ролеты с помощью пылесоса, оснащённого специальной насадкой для мебели.

Так вы сможете убрать с поверхности полотен мелкие частички грязи, пыль, насекомых и паутину. На производстве ткань, из которой изготавливаются ролеты, пропитывается специальным составом, который препятствует проникновению пыли глубоко в ткань.

Поэтому с помощью пылесоса чистить ролеты легко, и на эту работу вам не понадобится тратить много времени. Но если на полотнах появятся пятна, то одного пылесоса для их очистки будет недостаточно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA