Лос-Анджелес люди мужчины секс Лос-Анджелес

Правило третьего свидания: самое время заняться сексом

Сейчас читают: 646
www.psychologies.ru

Проблему осложняет то, что наши ожидания по поводу романтической встречи порой сильно отличаются от ожиданий партнера. Это показал опрос, проведенный более чем в 25 городах мира*.

28% свиданий доставляют разочарование и лишь 12% перерастают в серьезные отношения. Препятствием ко второй встрече в 64% случаев становится плохой запах изо рта партнера, а в 57% случаев — несоответствие реальной внешности спутника его фотопортрету в профиле социальных сетей.Но есть и другие любопытные факты.Исследователи попросили участников оценить привлекательность — свою и своего партнера — по шкале от 0 до 10.

Результаты показали, что мы все чрезвычайно самоуверенны. Средняя оценка, которую участники выставляли себе, — 7,3 балла, в то время как партнер удостаивался лишь 6,5 баллов.

Выше всех себя ценят жители Лос-Анджелеса — на 8 баллов. Кажется, они автоматически причисляют себя к звездам Голливуда.Другой вопрос: с каким числом партнеров вы встречаетесь одновременно?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA