Украина церковные праздники Новый год новогодние праздники Украина

Праздники и выходные в декабре: что отмечаем и сколько будем отдыхать

Сейчас читают: 351
liza.ua

Первый месяц зимы порадует праздниками и выходными. Когда и сколько мы будем отдыхать в декабре 2020 года, подробно читай в статье.В холодном декабре мы будем отдыхать не только в регулярные выходные, то есть субботы и воскресенья, но и на Католическое Рождество, а также накануне Нового года.Всего в декабре 2020 года в Украине будет 22 рабочих и девять выходных дней.

Поскольку Католическое Рождество отмечается 25 декабря и приходится на пятницу, украинцы будут отдыхать сразу три дня — 25, 26 и 27 декабря.Планируй выходные с у четом карантинных ограничений и береги здоровье!Также рекомендуется сократить рабочие дни на 1 час в преддверии праздников — Рождества (24 декабря) и Нового года (31 декабря).В декабре много праздников и памятных дней, которые не являются выходными днями, но помнить о них стоит:Кроме Рождества, которое церкви западного обряда празднуют 25 декабря, в последнем месяце года есть и другие памятные дни.А ты уже настроилась на предстоящие праздники?Источник: «Мой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA