принц Гарри Сша люди принц Гарри Сша

Предмет раздора: в чем Гарри отказался поддерживать Меган

Сейчас читают: 873
marieclaire.ru

Стало известно, что принц Гарри не будет оказывать публичной поддержки супруге в ее кампании, призванной побудить людей голосовать на предстоящих выборах в США.

Об этом сообщает издание Telegraph. Статья сообщает, что принц, который не имеет права участвовать в выборах американского президента, также не будет принимать участия в миссии Меган из уважения к позиции его семьи в отношении голосования и участия в политических инициативах.Возможно, заявление имеет отношение к волне негодования, с которой участие Меган в политической компании встретили не только британцы, но и американцы.

Разгневанная публика спешила напомнить Сассекским, что титулованным особам не надлежит участвовать в политике ни при каких условиях.

В качестве альтернативы герцогу и герцогине предлагалось отказаться от всех своих титулов ( Почему поклонники требуют лишить Сассекских всех титулов (и на самом деле они правы)).Сама королева — будучи главой государства — должна «оставаться строго нейтральной», как сообщается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA