Россия Франция жертва Россия Франция

Предсказание Нострадамуса про 2021 год — повод для оптимизма

Сейчас читают: 317
milayaya.ru

Исследователь Дмитрий Зима сумел расшифровать катрены великого предсказателя, которые касаются ближайшего будущего. Дмитрий Зима — один из самых известных исследователей древних предсказаний в России, его книги с математическими расшифровками «Центурий» Нострадамуса, а также книги об Апокалипсисе и предсказаниям майя, разошлись миллионными тиражами.В своей книге «Расшифрованный Нострадамус.

2020—2021: Пророчество о Золотом веке» Дмитрий расшифровал предсказания Нострадамуса, которые касаются непосредственно двух ближайших годов.Самый известный предсказатель человечества жил в 1503—1566 годах.

Это было время, когда свирепствовала испанская инквизиция, распространившаяся по всей Европе и ставшая образцом для создания инквизиции во Франции, где и жил Мишель де Нотрдам, более известный как Нострадамус.Его предсказания представляют собой четверостишия, где зашифрованы указания на события, которые произойдут в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA