Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Представитель Муцениеце прокомментировала скандал с Карпович

Сейчас читают: 184
7days.ru

Сегодня продюсер спектакля «Авантюристы поневоле» Виталий Гершинков вышел на связь с журналистами и заявил, что Агата Муцениеце сорвала постановку.

В этом он обвинил представителей актрисы, которые, по его словам, не курируют график звезды кино. Более того, продюсер заявил, что Мирославу утвердила именно Муцениеце.Представитель Агаты – Мариам Андреевская — прокомментировала данную информацию. «Агата не была знакома с Мирославой, поэтому говорить о том, что она куда-то ее утверждала, просто абсурдно, — говорит Мариам. —  Если продюсер возлагает ответственность на Агату, мне хотелось бы увидеть документ об утверждении с ее подписью.

То, что Мирослава заменила Агату в спектакле «Авантюристы поневоле», моя артистка узнала постфактум. Как это получилось? Наверное, этот вопрос лучше задать Гершинкову – давнему другу данной артистки».Как удалось выяснить 7Дней.ru c Мирославой Виталия действительно связывают трогательные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA