токсичные отношения новости звезд новая песня

Премьера дня: «Маріонетка» — песня о токсичных отношениях

Сейчас читают: 685
liza.ua

Тема токсичных отношений сейчас очень актуальна. Многие девушки продолжают встречаться или состоять в браке с партнерами-абьюзерами, которые только то и делают, что постоянно наносять эмоциональный и даже физический вред.

В своей новой песне «Маріонетка» Яна Брилицкая рассказала о слепой любви, которая может сделать из девушки марионетку и жертву абьюза.

На создание трека артистку  вдохновили истории ее подруг и фолловеров.В токсичных отношениях «возлюбленный» буквально игнорирует желания и потребности девушки, ненарошно, а иногда и специально, манипулируя ее поведением для своей выгоды.

Ранее мы писали, как понять, что отношения нужно закончить, и называли 10 признаков мужчины-манипулятора. Все это поможет разобраться в личной жизни и определиться со своим будущим.Еще одним стимулом взглянуть на свою жизнь под правильным углом станеть mood video «Маріонетка».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA