Украина тв-шоу премьера маска Украина

Премьера шоу "Маска": 1 выпуск от 16.01.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 812
hochu.ua

Смотрите сегодня 1 выпуск шоу "Маска" на канале Украина. 1 выпуск "Маска" от 16.01.2021 выходит в 21:00. Смотрите легендарное шоу "Маска" у нас в хорошем качестве.Новое шоу "МАСКА" — это украинская адаптация известного американского проекта The Masked Singer.

Известно, что Украина стала 30-й страной, которая адаптирует этот формат.Главной особенностью шоу является то, что все исполнители будут в невероятных костюмах и масках.

Кто поет под маской? Вот основная интрига программы!Эксперты и зрители не просто будут наблюдать за действием, а почувствуют себя в роли звездных детективов.

Голосуя за победителя каждого поединка, они не будут иметь никакой информации о замаскированном артисте. Известна личность участника станет только тогда, когда он покинет шоу.Согласно правилам проекта "МАСКА", 16 знаменитостей, чьи лица скрыты под яркими костюмами, соревнуются за победу и звание сильнейшего певца в маске в течение 12 эфиров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA