Наталья Подольская брак знаменитости Наталья Подольская

«Пресняковых должно быть много!»: Наталья Подольская подтвердила, что ждет ребенка, показав фото в купальнике

Сейчас читают: 895
woman.ru

Вот уже несколько недель в Сети обсуждают вероятную беременность 38-летней Натальи Подольской.Началось все со случайных прохожих, которые увидели певицу на улице и удивились, какой у нее уже большой живот.Затем внимательные фолловеры заметили, что в последнее время звезда фотографируется только по пояс — или же выбирая ракурсы, способные скрыть «интересное» положение.13 августа Наталья опубликовала семейные снимки с празднования дня рождения племянниц.

Звезда была одета в свободный черный жакет, отлично скрывающий фигуру. Однако в контрасте с белоснежным платьем у знаменитости наоборот получилось акцентировать внимание на своем округлившемся животе.Поклонники атаковали соцсети Подольской поздравлениями — так что ей пришлось признаваться в том, что всем и так уже очевидно.Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 14 августа исполнительница загрузила в свой Инстаграм снимок в ярком купальнике, трогательно придерживая живот правой рукой. «Просто я считаю, что Пресняковых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA