принцесса Диана принц Чарльз развод чувства брак эксперт принцесса Диана принц Чарльз

Превратности любви: какие чувства Чарльз испытывал к Диане на самом деле

Сейчас читают: 213
marieclaire.ru

Сериал «Корона» вновь привлек внимание всего мира к браку принца Чарльза и принцессы Дианы. Основа сюжета четвертого сезона шоу Netflix — особенности личной жизни Уэльских.

С самого начала становится очевидно, что их брак обречен — уже в самом первом интервью, посвященном объявлению о помолвке, принц небрежно роняет фразу «что бы ни значило слово любовь».

И это будет показателем их отношений с Дианой — супруги оказались слишком разными людьми, которые никак не могут найти общий язык.Создатели сериала потрудились включить в канву повествования целую череду телефонных разговоров принца и принцессы.

Чарльз звонит своей бывшей пассии Камилле, чтобы пожаловаться на незрелость Дианы и ее страсть к самолюбованию. Ди в свою очередь никак не может добиться от супруга взаимности и начинает заигрывать то с прессой, то с кавалерами.nullОднако королевские эксперты спешат напомнить, что реальная история ранних взаимоотношений Уэльских выглядела немного не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA