Психология отношения секс-теория

Причина, почему она называет тебя чужим именем во время секса

Сейчас читают: 725
www.maximonline.ru

большинство женщин стонет не от удовольствия, а чтобы потешить эго партнера.А теперь подоспело научное объяснение одному из самых неприятных явлений, какое только может случиться с кем-то во время секса: партнерша называет тебя другим именем.

После такого устного предательства пропадает не только доверие к партнерше, но и вообще желание заниматься сексом.Но на помощь спешит наука!

Профессор Джим Пфаус из Университета Конкордия в Монреале уверяет, что все на так плохо.Если во время секса девушка назвала тебя именем своего бывшего, это вовсе не значит, что она о нем думает, утверждает профессор Пфаус.

Это ее мозг вернулся в то блаженное состояние, которое она испытывала, занимаясь с ним сексом, и выдал ей первую подвернувшуюся ассоциацию — его имя.Иными словами, ты занимаешься с девушкой сексом так же хорошо, как занимался ее бывший, и в благодарность она автоматически называет тебя его именем.Да уж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA