женщины семья работа стереотипы Любовь

Причины, по которым современные женщины перестают служить на благо семьи

Сейчас читают: 944
takprosto.cc

Женщина в семейной жизни часто взваливает на свои плечи обязанности, которые неплохо бы разделить с супругом. Только никто не удивляется, когда мужчина затмевает свою возлюбленную амбициями, идет к своей мечте, в то время как супруга стоит рядом и поддерживает его.

Звучит романтично, но никто не задумывается о проделанной работе этой женщиной, и о том, чем ей пришлось пожертвовать ради любимого человека. © Depositphotos Женщина в семейной жизни Как-то я увидела интервью с Конором Макгрегором, в котором он рассказал, что успехом он обязан своей жене. «Очень трогательно», — подумала я.

Хотя, подождите-ка. Дальше Макгрегор говорит: «Она приносила большую часть семейного бюджета, работая в кафе. А я бросил работу сантехником, чтобы идти к своей мечте.

Она подвозила меня на тренировки, следила за моим питанием и всегда верила в меня. Она поддерживала меня, когда я был никем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA