Агата Муцениеце Павел Прилучный развод брак Агата Муцениеце Павел Прилучный

Прилучный погряз в долгах из-за развода?

Сейчас читают: 646
prelest.com

Недавний развод с Агатой Муцениеце, похоже, заставил Павла Прилучного наделать массу долгов. Впрочем, актер частенько попадал в поле зрения и по другим причинам: налоговая разыскивала его из-за неуплаченного налога в размере 150 тысяч рублей, ГИБДД выписали штраф за незаконную парковку…A post shared by Павел Прилучный (@bugevuge) on Словом, сплошные расходы.

И вот – очередная неприятность: Прилучного, как выяснилось, разыскивают судебные приставы из-за неуплаченной квитанции за расторжение брака.

А теперь внимание: сумма задолженности актера составляет… 200 рублей!Возможно, активные розыски вызваны тем фактом, что оплатить квитанцию «мажор» должен был еще месяц назад.

Именно тогда вступило в силу исполнительное производство.Надо сказать, денежные неприятности Павла Прилучного никак не сказываются на настроении его новой возлюбленной Мирославы Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA