Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Сочи Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович Сочи

Прилучный засветил интерьер нового особняка и похвастался домашним зоопарком

Сейчас читают: 575
wmj.ru

Ранее мы рассказывали о том, что Павел Прилучный сменил место жительства. Актер переехал из подмосковного дома, в котором некогда жил с Агатой Муцениеце и детьми, в расположенный неподалеку .

На прошлой неделе он , а теперь показал новые детали убранства. Звезда «Мажора» выложил в Сеть небольшое видео, снятое из дома.

Роскошная люстра, комод из темного дерева, настольные лампы и вазы с цветами — таков интерьер одной из комнат.Помимо интерьера, Павел Прилучный похвастался новыми любимцами — двумя попугаями, над кличками которых он все еще думает.

Актер устроил у себя дома настоящий зоопарк, ведь помимо птиц, у него есть два стаффордширских терьера Валли и Тор, чихуахуа Фифа и даже декоративные крысы.Издание и другие СМИ предполагают, что на переезде настояла новая пассия Павла Прилучного Мирослава Карпович, которой не нравилось проводить время там, где прежде жила Агата Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA