принц Гарри Меган Маркл люди принц Гарри Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл сложили себе цену

Сейчас читают: 980
vesti.ua

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл наконец-таки определились с официальной стоимостью их публичных выступлений на разного рода мероприятиях.

Если пара выступает, например, на званном вечере, или собрании какой-либо организации, составляется договор - это обычная процедура для такого рода акций - в котором, помимо прочего, четко оговорен гонорар выступающих.

Так вот, за публичное выступление принца Гарри и Меган Маркл их гонорар составит не менее четверти миллиона долларов. Причем, как отмечает Mirror, ссылаясь на слова менеджера, который занимается организаций таких мероприятий, сначала герцог и герцогиня Сассекские просили не менее одного миллиона долларов.

Как поясняет модератор, требования Гарри и Меган не только законны, но и приемлемы. Сейчас они аналогичны запросам любого представителя британской королевской семьи, когда те посещают мероприятия (несмотря на то, что принц и его супруга отказались от королевских привелегий).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA