принц Гарри Меган Маркл Гарри Принц Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Гарри Принц

Принц Гарри признался, что боится за будущее своего сына

Сейчас читают: 848
elle.ru

Принц Гарри рассказал о своих опасениях о будущем сына в новом виртуальном  интервью, посвященном запуску стриминговой платформы WaterBear.В видеообращении герцог Сассекский поделился тем, как рождение Арчи изменило его восприятие мира. «В тот момент, когда вы становитесь отцом, все действительно меняется, — признался молодой королевский папа. — Ты вдруг начинаешь понимать — какой смысл приводить в этот мир нового человека, когда он доживает до твоего возраста и весь горит?

Мы не можем украсть их будущее... это не та работа, ради которой мы здесь».Это видео стало первым публичным появлением Гарри с тех пор, как его супруга — Меган Маркл сообщила, что пара потеряла своего второго ребенка.Герцог намекнул на «трудное» время, с которым пара столкнулась в 2020 году, наряду с остальным миром, главным образом из-за пандемии COVID-19.«Это был очень тяжелый год для всех, — произнес Гарри. — Знаете, кто-то сказал мне в самом начале пандемии — что это почти как если бы Мать-Природа отправила нас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA