принц Гарри штат Калифорния Англия поведение характер эксперт Коронавирус принц Гарри штат Калифорния Англия

Принц Гарри стал похож на собственную тень

Сейчас читают: 571
7days.ru

Как  утверждает эксперт по королевской семье Анджела Левайн, которая в прошлом, еще до женитьбы принца Гарри на Меган Маркл, не раз лично встречалась с ним, переезд из Британии в Калифорнию сильно изменил внука королевы. «От Гарри осталась только бледная тень…» — утверждает Анджела.Мисс Левайн внимательно следит за последними появлениями принца Гарри на мероприятиях, которые проходят в Сети, поскольку непосредственные выступления на публике сейчас невозможны из-за коронавируса.

И вот недавно она решила поделиться своими впечатлениями от того, как выглядит теперь Гарри. Когда-то, как утверждает Анджела, Гарри был невероятно харизматичен. «Когда я видела его, он просто фонтанировал своим озорным обаянием.

Он шутил, смеялся и всех очаровывал…» — рассказала мисс Левайн. Теперь же Гарри, по ее мнению, стал просто другим человеком – грустным и откровенно скучноватым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA