Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз Фото НОВОСТИ Звездные дети Queen Elizabeth II Кейт Миддлтон принц Уильям принц Чарльз

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже готовят принца Джорджа к тому, что он однажды станет королем

Сейчас читают: 413
spletnik.ru

Принц Джордж Старший наследник 37-летних принца Уильяма и Кейт Миддлтон, семилетний принц Джордж, на данный момент третий в очередь на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца.

При этом родители уже начали готовить мальчика к тому, что однажды ему предстоит взойти на трон. Этой информацией на днях с изданием Us Weekly поделился инсайдер.

Джордж прекрасно знает, что однажды он станет королем. Принц Уильям уже объяснил сыну его будущую роль, поэтому мальчик с интересом изучает историю собственной семьи на уроках в школе.

Поскольку Джорджу всего семь лет, Уильям старается не перегружать его информацией. Однако мальчик уже понимает, что быть королем гораздо сложнее, чем то, как это изображается в диснеевских мультиках и детских книжках, — рассказал аноним.Принц Джордж Источник добавил, что невзирая на королевское происхождение их детей Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются воспитывать их очень скромными и простыми людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA