королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Чарльз королева Анна Лондон жизнь королева Елизавета II (Ii) принцесса Диана принц Чарльз королева Анна Лондон

Принцесса Анна — редкие фотографии дочери королевы Елизаветы

Сейчас читают: 319
vogue.ru

принца Чарльза — первенца королевы Елизаветы II — мы знаем много, поскольку после помолвки с принцессой Дианой и в последующей семейной жизни с ней внимание прессы было все время приковано к паре, Анна — единственная дочь королевы — всегда была эдакой «темной лошадкой».

Родилась она в 1950 году в Лондоне, с раннего возраста все гувернантки отмечали, что девочка растет чрезвычайно своенравной и упрямой.

Видимо именно это природное качество помогло ей добиться огромного успеха в любимом конном спорте. Принцесса Анна стала единственным членом королевской семьи, который принял участие в Олимпийских играх.

Она выступала как раз в соревнованиях по конному спорту на Олимпиаде 1976 в Монреале и заняла 24-е место в личном первенстве по троеборью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA