принц Гарри принц Эндрю Джон Бруксбэнк Евгения Йоркская Англия жизнь родители друзья свадьба принц Гарри принц Эндрю Джон Бруксбэнк Евгения Йоркская Англия

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк: 10 вдохновляющих фактов о королевской паре

Сейчас читают: 971
marieclaire.ru

«Эм, это Джек. Мы познакомились, когда мне было 20, а ему 24, сразу же влюбились, а сейчас разделяем одни и те же желания и устремления в жизни», — вот так легко и незатейливо принцесса Евгения Йоркская, младшая дочь принца Эндрю, представила британским подданным своего жениха после их официального объявления о намерении пожениться.

Правда, особой нужды в столь странной увертюре к первому помолвочному интервью могло бы и не быть: Великобритания и так прекрасно знала, с кем королевская внучка встречалась на протяжении вот уже семи лет.

По факту, их женитьбу предрекали на протяжении всего 2016-ого года, но после нескольких опровержений градус всеобщего интереса сначала поутих, а затем и вовсе переключился на таинственный роман принца Гарри и Меган Маркл (читайте: От знакомства до кольца: сколько нужно ждать, чтобы выйти замуж за принца).Так принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк вернулись к своей прежней, относительно спокойной жизни, которую вели с 2010 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA