принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Англия Королевская семья принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз Англия

Принцы Уильям и Гарри снова в ссоре — эксперт

Сейчас читают: 600
liza.ua

На этот раз причиной холодных отношений между братьями из королевской семьи Великобритании стало фото их покойной мамы принцессы Дианы.Как сообщает издание the Sun, принц Уильям расстроился из-за решения брата Гарри опубликовать детское фото себя и своей мамы принцессы Дианы на новом сайте Archewell.

Экс-герцог Сассекский основал портал вместе со своей супругой Меган Маркл. Вдобавок к этому он опубликовав короткое сообщение со словами: «Я сын своей матери».«Я думаю, что Уильям будет немного расстроен, если Гарри начнет использовать Диану для каких-либо своих благотворительных или коммерческих дел, не посоветовавшись для начала с братом.

И я не считаю, что он был бы счастлив, если бы Гарри, использовал культовый статус своей матери»,— рассказал изданию эксперт Фил Дампир.Также очень важно, что Гарри назвал себя «сыном своей матери», но при этом не упомянул принца Чарльза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA