Элизабет Тейлор Конрад Хилтон Лос-Анджелес развод жизнь брак свадьба Элизабет Тейлор Конрад Хилтон Лос-Анджелес

Привычка жениться: 8 свадебных платьев и 7 мужей Элизабет Тейлор

Сейчас читают: 531
marieclaire.ru

Голубоглазая кинодива была окружена мужским вниманием с юности. Правда, Элизабет Тейлор не стала выбирать одного избранника на всю жизнь и отправлялась под венец целых восемь раз, два из которых — с одним и тем же мужчиной.

Ее первая свадьба состоялась в 1950 году, когда Тейлор было 18 лет, а последняя — в 1991 году в возрасте 59 лет. И каждый новый брак был для нее как первый — поэтому все события она отмечала с особым размахом.

Тейлор была иконой стиля и просто не могла позволить себе модных промахов, каждый раз поражая публику новым свадебным нарядом, непохожим на все предыдущие.

Показываем восемь самых известных и впечатляющих образов Элизабет Тейлор, которые доказывают, что в моде XX века ей не было равных.В 1950 году Элизабет Тейлор, которой едва исполнилось 18 лет, вышла замуж за Конрада Хилтона, наследника знаменитой гостиничной сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA