мужчины чувства привычки Любовь

Привычки россиянок, которые раздражают мужчин nbsp

Сейчас читают: 754
woman.rambler.ru

Так как у каждого народа есть свой набор общих черт, многие иностранцы успели поодметить особенности российских женщин. "Рамблер" выяснил, что это за особенности и почему они так раздражают мужчин.

Многим мужчинам не нравится, когда им не объясняют, в чем дело, а просто обижаются. Если раз за разом мужчина видит перед собой недовольную женщину, демонстративно показывающую свое недовольство, то скорее всего отношения быстро сойдут на нет.

Всем нужен партнер, который может объяснить то, что происходит в паре, рассказать о своих чувствах и выслушать другого. Другая большая ошибка русских девушек заключается в том, что они ищут себе не любовь, а спонсора и человека, который решит все проблемы.

Однако позиция «принцесса на горошине» очень часто заканчивается провалом. Никто не захочет выполнять капризы другого на постоянной основе, ведь любовь — это взаимообмен, не так ли?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA