мужчины слабость жизнь секс

Про любовь: 5 стереотипов об отношениях, которые больше не работают

Сейчас читают: 171
elle.ua

СИЛА ЖЕНЩИНЫ — В ЕЕ СЛАБОСТИ Еще Шекспир и Дюма говорили о том, что сила женщины — в ее слабости. Якобы используя эту силу, женщина способна созидать и разрушать, пробуждая в мужчине качества покровителя и защитника.

На самом деле сила женщины по отношению к мужчине кроется в нежности, понимании и отзывчивости, но никак не в беззащитности и беспомощности.

Как говорила великая Раневская: «Женщины — это не слабый пол. Слабый пол —это гнилые доски». ОТНОШЕНИЯ — ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД «Я его слепила из того, что было» — нет бесполезнее занятия, чем переделывать своего партнера и ломать себя (притирка к привычкам нового человека и поиск компромиссов — это совсем другая история).

Если в отношениях тяжело существовать, значит, вы на ложном пути. Трудно быть не должно, ведь самый смысл существования в паре в том, чтобы сделать жизнь друг друга проще и счастливее, а не усложнять еще больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA