Кристина Асмус Надежда Сысоева карантин фразы грусть самоизоляция Кристина Асмус Надежда Сысоева

Проблемы со здоровьем мешают Надежде Сысоевой полноценно работать

Сейчас читают: 623
7days.ru

Период вынужденной самоизоляции стал тяжелым испытанием для всех, в том числе и для представителей российского шоу-бизнеса. Одни взяли себя в руки и заметно похудели, другие (как, например, Кристина Асмус и Валерия) – прибавили несколько лишних килограммов.

Долгое заточение дома отразилось не в лучшую сторону и на Надежде Сысоевой.Звезда Comedy Woman призналась поклонникам, что ей предстоит серьезная операция по восстановлению зрения.

Надежда поняла, что имеет проблемы со здоровьем, когда во время съемок одного проекта не смогла прочитать фразу с экрана. «Оказалось, что я так плохо вижу, что я чуть все не испортила», – с грустью рассказывает актриса.Сысоева не хочет носить очки и линзы, поэтому планирует сразу сделать корректирующую операцию.

Причину же ухудшения здоровья Надежда поняла сразу. «После карантина так зрение село. Видимо я очень много смотрела всего… Вот иду, расстроенная», – жалуется звезда Comedy Woman своим поклонникам.Здоровье Наденьки из комедийного шоу всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA