Дональд Трамп принц Гарри Джуди Джеймс жизнь уверенность эксперт привычки Дональд Трамп принц Гарри Джуди Джеймс

Проблемы в раю: что не так с последним совместным видео Гарри и Меган

Сейчас читают: 385
marieclaire.ru

Во время своего последнего появления на публике (пусть оно и было виртуальным) Сассекские изо всех сил пытались показать, насколько их новая жизнь лучше прежней.

Впрочем, откровенное нарушение протокола и этических норм расстроило наблюдателей по обе стороны океана ( Первое официальное появление Сассекских: Гарри и Меган нарушили протокол и снова всех огорчили).

Но несмотря на все усилия герцога и герцогини, не всем их речь в эфире ABC показалась убедительной. Проанализировать выступление, посвященное списку Time 100, решила эксперт по языку тела.По мнению Джуди Джеймс, 36-летний герцог Сассекский, призывавший «отвергать язык вражды», выглядел «неловко» и, похоже, «догадывался о возмущении», который последует за их с герцогиней выступлением.

Кстати, на волну негатива пришлось отреагировать не только дворцу, напомнившему, что принц Гарри больше не считается действующим членом королевской семьи, но и Дональду Трампу, заявившему о своем прохладном отношении к Сассекским.В разговоре с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA