Кирилл Толмацкий Юлий Киселев друзья Кирилл Толмацкий Юлий Киселев

«Продюсировать его не готов»: сын Децла записал первую песню, а дед ее не оценил

Сейчас читают: 771
wmj.ru

Сын Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, выпустил первый трек. 15-летний Тони Толмацкий опубликовал видео с дебютной читкой в Instagram.

При этом он использовал псевдоним Juzeppe Junior, что отсылает к одному из артистических имен его отца — Juzeppe Jostko. Первая песня подростка записана в жанре хип-хоп и посвящена политической и социальной повестке дня.Многим пользователям трек понравился.

Молодому человеку выразили уважение за то, что решил пойти по стопам отца, а также посоветовали никого не слушать и двигаться своим путем.

Отрицательные отзывы были связаны с критикой слабой техники исполнения. Отрицательно высказался о первой песне Тони и его дед, отец Децла Александр Толмацкий. «Не вижу перспектив, продюсировать его не готов», — заявил Толмацкий-старший в интервью .Зато парня поддержала мама, вдова Децла Юлия Киселева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA