Владимир Путин Россия Санкт-Петербург Политика НОВОСТИ Звездные дети Владимир Путин Россия Санкт-Петербург

"Проект" сообщил, что у Владимира Путина (возможно!) есть третья дочь: "Она феноменально похожа на него"

Сейчас читают: 969
spletnik.ru

Владимир Путин Свою личную жизнь 68-летний президент России Владимир Путин всячески оберегает от посторонних: информация о его дочерях от бывшей супруги Людмилы едва ли не засекречена, да и то, как его дочери в действительности выглядят, знают, похоже, только самые близкие люди главы государства.

Но вчера издание "Проект" опубликовало на YouTube свое новое расследование, в котором рассказало, что у Владимира Путина, возможно, есть и третья дочь.

По данным "Проекта", девушке 17 лет, зовут ее Лиза, а ее мать Светлана Кривоногих является акционером банка "Россия". В Санкт-Петербурге проживает таинственный мультимиллионер Светлана Кривоногих.

Она получает шикарные подарки от друзей Владимира Путина, а ее дочь невероятно похожа на главу государства. Эта история показывает, кому на самом деле принадлежит банк "Россия", — отмечает "Проект".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA