общение поведение контакт

Профсеминар по телефонным продажам

Сейчас читают: 333
planetaseminarov.ru

Цель: Повышение личной профессиональной и корпоративной результативности в телефонных продажах.  Задачи обучения: Приобретение востребованных знаний и методик по организации эффективного телемаркетинга.  Направление: Телемаркетинг, дистанционные продажи.  Аудитория: Специалисты по телемаркетингу.  Тематика:  I.

Система современного телемаркетинга  Имидж специалиста по продажам как системный элемент компании Воронка телефонных продаж.

Формирования партнёрско-клиентской базы Тайм-менеджмент сотрудника и принципы организации продаж по телефону Классификация входящих телефонных звонков Виды и особенности телемаркетинга II.

Специфика ведения телефонного разговора  Стандарты ответа на входящий телефонный звонок Этикет телефонного разговора и культура речи специалиста Принципы организации речевого общения в телекоммуникации Табуированные слова и выражения в телефонном разговоре Правила и алгоритм завершения разговора III.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA