эмоции чувства жизнь инициатива

Прогноз Таро на 2021 год для знаков Зодиака

Сейчас читают: 538
marieclaire.ru

Перемены в карьерном плане, новые отношения, обретение внутренней силы и материальных благ — нумеролог Ольга Твардовская расскажет, какой аркан станет главенствующим в жизни представителей разных знаков Зодиака в 2021 году, и что в себе несет энергия каждой из карт Таро.Этот год может стать для вас шагом в неизвестность, когда завершаются одни события, и появляется необходимость сделать выбор перед началом следующего цикла перемен.

Период указывает на свободу и желание идти вперед, но также говорит о возможном риске оказаться в нелепом положении. Наступающий год будет началом нового этапа в жизни, причем серьезных изменений вы можете не ощутить, но намеки на это обязательно появятся.

Кроме того, в этот период часто рождаются дети. Также в будущем году вы будете пытаться хвататься за все дела и проекты сразу, и, возможно, перенесете работу в онлайн-режим — не только из-за обстановки в мире, но и из-за влияния внешней энергии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA