Москва Москва

«Программа лояльности и бонусы от банка»

Сейчас читают: 316
7days.ru

ПАО «Московский кредитный банк» (МКБ) назвал новые категории покупок для повышенного начисления баллов в программе «МКБ Бонус».

Возвращение из отпусков и наступление нового делового сезона делает актуальными такие категории как «Фастфуд и бары», «Каршеринг и аренда авто», «Развлечения (театры музей, кино)», «Спортивные клубы» и «Городской транспорт».

Также участники программы «МКБ Бонус» cмогут получить повышенные баллы в категории «Медцентры».Специально для держателей пенсионной карты «Мудрость» и «Золотая МИР» предлагается повышенное начисление баллов в категории «Аптеки», а держателям карт Москарта Black будет доступно повышенное начисление баллов за оплату услуг туроператоров и агентств путешествий.

Новые категории уже доступны к выбору.Программа лояльности «МКБ Бонус» для держателей карт МКБ позволяет зарабатывать на ежедневных покупках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA