Михаил Ефремов Кристина Орбакайте Сергей Гармаш Россия Сша Москва жизнь счастье знаменитости Михаил Ефремов Кристина Орбакайте Сергей Гармаш Россия Сша Москва

«Происходит что-то неладное и странное»: Орбакайте комментирует слухи о своем уходе из театра «Современник»

Сейчас читают: 986
woman.ru

Последнее время московский «Современник» сотрясают скандалы. Началось все со смертельного ДТП, виновником которого стал Михаил Ефремов.

Затем из театра ушел Сергей Гармаш, заявив, что он не поддерживает «вектор развития». А теперь в Сети поползли слухе о снятии Кристины Орбакайте с роли в спектакле «Двое на качелях».В беседе с журналистами издания 49-летняя артистка подтвердила, что до нее уже дошли подобные разговоры.

Основной причиной такого решения называется невозможность артистки прилететь в Москву из-за закрытых границ. Сейчас Орбакайте находится в США.

По словам Кристины, она уже много лет разрывается между двумя странами, однако такой образ жизни никогда не мешал ее карьере в России: «Это никогда не было причиной моего неучастия в различных проектах».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA