Оксана Самойлова Россия развод эмоции знаменитости прощение Оксана Самойлова Россия

Пропиарились на разводе? Публика не верит Джигану и Оксане Самойловой

Сейчас читают: 659
milayaya.ru

Поговорка «милые бранятся — только тешатся» как нельзя кстати подходит семейной паре Джигана и Оксаны Самойловой. После громкого скандала и, казалось бы, неминуемого развода, супруги прекрасно проводят время вместе.

Оксана Самойлова Семья рэпера Джигана и Оксаны Самойловой долгое время казалось идеальной. Однако после появления на свет долгожданного наследника, который родился в феврале, музыкант начал вести себя неадекватно: стал выходить в прямые эфиры в Инстаграме, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражаться и просить среднюю дочь принести ему еще одну бутылку пива.

Позже он сам признался, что нуждается в лечении и даже сбрил волосы и брови. Оксана Самойлова и Джиган Рэпер молил супругу о прощении, но Оксана, собрав детей, улетела домой в Россию с твердым намерением подать на развод и раздел имущества.

Не исключала модель и варианта лишения дебошира родительских прав. Самойлова страдала, признавалась, что работает с психологом и твердо намерена отстаивать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA