Елизавета Боярская Россия люди Елизавета Боярская Россия

Просит помощи: Елизавета Боярская объявила сбор денег

Сейчас читают: 239
7days.ru

Елизавета Боярская объявила сбор денег на реабилитацию своего коллеги — Народного артиста Евгения Борисовича Леонова-Гладышева. «Буду благодарна, если уделите минуту на прочтение этого текста и сочтете важным помочь, — написала она. — В 2018 году Народный артист РФ Евгений Борисович Леонов-Гладышев получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, повлекшую за собой длительное расстройство здоровья и инвалидность.

Позади несколько реабилитационных курсов. Евгений Борисович находится в положительной динамике и каждый курс — это большой шаг вперёд.

Стоимость одного курса реабилитации — 250 тысяч (а их нужно проходить 3 раза год). Можно перевести любую возможную сумму можно на карту Сбербанка 2202 2004 1650 3504 Евгений Борисович Леонов.

С пометкой: НА РЕАБИЛИТАЦИЮ. Будем благодарны всем, кто откликнется. Всем удачи, берегите себя!»Лиза подчеркнула, что в первую очередь обращается к артистам и кинематографистам, а не к своим поклонникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA