Наталья Рудова Москва мужчины Наталья Рудова Москва

«Прожить без детей» не удалось. Кто станет отцом ребёнка актрисы Натальи Рудовой

Сейчас читают: 497
prelest.com

В последние пару дней внимание светских СМИ приковано к популярной российской актрисе Наталье Рудовой. Ранее она неоднократно заявляла, что не собирается иметь детей, подчеркивая, что это – принципиальная позиция.«Не хочу, чтобы мне медленно ломали рёбра», - в полушутливом тоне декларировала Рудова в одном из снятых видео.Но небеса распорядились иначе.

Вчера Наталью застукали вездесущие папарацци на одной из летних площадок Москвы. 37-летняя актриса была одета в просторную белую футболку и придерживала рукой заметно округлившийся живот.A post shared by SUPER (@super.ru) on Звезду сериалов «Татьянин день» и «Универ.

Новая общага» сопровождал некий молодой человек, который, предположительно, и является отцом будущего ребенка актрисы.Журналисты интернет-издания Woman связались с представительницей Натальи Рудовой.

Помощница артистки не взялась подтверждать ее беременность, но и опровергать тоже не стала.«Если захочет, она сама всё сообщит аудитории», - мягко ушла от ответа девушка.Рудова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA